top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения
Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2013, 10:03
Аватар для Emotion Emotion вне форума
Закон и порядок

Talking Новички

Как я считаю единственный минус для новичков, это нехватка заработка.. кто знает поймет:
Родные шахты- да.. оооочень класное место для заработка, если есть квест на камни, но заработать его для новичков очень сложно..
а)деаперы и более опытные игроки зачастую выгоняют новичков из боя(логично, неодетый новичок равносильно проигрышу алта,но как он оденеться если нечем заработать)
б) все таки попав на бой отгребают от тех же деаперов и пустивших корни на одном уровне, и идут на траву, косить траву это нудно и соответсвенно наскучивает игра, далее выводы ясны
Ну понятно что все это ну никак не дает поводов для дальнейшей игры и все валят,остаются только упертые)
Предлагаю пересмотреть награды за квесты.. увеличить их немного, ну и свиток випа на три дня переделать хотя бы на недельку, и ввести ежедневные денежные подарки, хотя бы на недели две с момента регистрации, хотя по 20-30 серы и то можно на что то накопить,жалко серы.. дайте квестов у кури тогда побольше поднимите вознаграждение, а того серебра хватает на 2 боя максимум за пару дней задротства в стиле Папы Карло .
Понимаю что правило ХНБ это святое.. и мультоводы активизируются... но хотя бы из 10 останется не 0,а 1-2 человека. а то уже одни ветераны сидят))
Старый 12.03.2013, 10:04
Закон и порядок

или уберите деаперов и людей которые годами сидят на одном уровне... хотя бы с 4 уровня,и то плюс будет)))

ПыСы не говорите что это все враки и сера там течет рекой)флаг в руки и гоу задротить)

Последний раз редактировалось Emotion; 12.03.2013 в 10:07. Причина: :)
Старый 12.03.2013, 10:18
Serzhik вне форума
Внемлющий слову

о чем ты говариш тут за учеников не платят и приглашонных, другой подход надо 4 ур ваще зделать без альта и турниров ,тока пвп оставить для кармы, и прокачку паслов и все ,
Старый 12.03.2013, 11:02
Закон и порядок

Читайте тему, я не про учеников и приглашенных... обойдитесь без оффтопа. Это уже вопрос по рефералу и наставничеству.

Качать последователей на 4 уровне?)) да там они на третий день самые нужные уже по 100% имеют. а набить 49 кармы.. дааа.. надо мнооого пвп. Ну набьешь ты макс кармы прокачаешь последов, и в сером шмоте вперед на одетых в сеты игроков?)Через сколько проигрышей потянет на поляну или появиться желание красную кнопочку нажать.

Хоть немного рынок простимулируется в добавок.
Старый 12.03.2013, 11:12
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ

Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Emotion Посмотреть сообщение
ну и свиток випа на три дня переделать хотя бы на недельку
новичок и так помимо свитка может на неделю бесплатно активировать вип
Старый 12.03.2013, 11:40
Закон и порядок

Цитата:
Сообщение от antoxxxa Посмотреть сообщение
новичок и так помимо свитка может на неделю бесплатно активировать вип
малавата будет)
Старый 12.03.2013, 11:47
Maxaar2 вне форума
Дух Беседы

как красиво начели и как грубо предложыли в канце(((( не даите возможности деаперам и засиделым на турнире и все будет в шоколаде. А ведь знаеите суть праблемы а ниче не делаите..у вас же рычиги ажь 2 года.
очень хотелось узнать как Всевидица узнала как трудно новичкам заработать? я уже начил заново 4-5 раза... не так и сложна как вы думаите..мне вот непонятна утверждение без практики.
Старый 12.03.2013, 11:54
Аватар для NicolBolas NicolBolas вне форума
Хранящий гармонию

Отправить сообщение для NicolBolas с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Maxaar2 Посмотреть сообщение
как красиво начели и как грубо предложыли в канце(((( не даите возможности деаперам и засиделым на турнире и все будет в шоколаде. А ведь знаеите суть праблемы а ниче не делаите..у вас же рычиги ажь 2 года.
очень хотелось узнать как Всевидица узнала как трудно новичкам заработать? я уже начил заново 4-5 раза... не так и сложна как вы думаите..мне вот непонятна утверждение без практики.
Вот это и называется - флуд.
Какие рычаги ты нашел у Всевидящих?)) Начни ка ты еще заново раз 10, может не будешь рассуждать как игрок, который играет месяц...
Старый 12.03.2013, 14:42
Serzhik вне форума
Внемлющий слову

так я и говарю какое тут отношение и как я звать новых играков буду и им помагать когда тут такая хрень толи случаино ученик нажал не туда то ли спецом это зделал ,и все нет ни копеек ни випа зачем писать тогда про награду, если приглосил когото и выучил и помог ему достигнуть 6 ур ,вот и пыхтят некоторые на 4 в сером шмоте настаник забивает на ученика а смениш учителя сразу бонус пропадет и прочее и растет это ученик один сам по себе и надоедает ему игра что все долго и нудно
Старый 12.03.2013, 15:57
Аватар для Navoz Navoz вне форума
Хранящий гармонию

Отправить сообщение для Navoz с помощью ICQ

дроп вообще нужно увеличить везде в 2 и более раз. я до сих помню, как мне в шв упал амуль (только ОДИН дроп) за год задротства))
нужно целиком пересмотреть возможность одеться без пвп. почему бегут, почему не остаются? потому, что нет никакой возможности хоть как одеться на лоу. за исключением тыщу раз умереть в боях с одетыми. и что мы имеем в результате? одетый становится мегее с каждым боем, а раздетый получает копейки кармы и поломаный шмот.
Ответ