top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Творчество > Конкурсы и турниры > Турниры Маоли
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.07.2018, 20:15
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию Сетка Турнира Июня 2018

Турнирная сетка и расписание боев
Июнь 2018


Регламент:
  • Групповой этап для 4 и 9 уровней: по 1 бою с каждым, при равенстве за выход, тай-брейк до 1 победы.
  • Групповой этап для 8 уровней: по 2 боя с каждым, при равенстве за выход, тай-брейк до 1 победы.
  • Групповой этап для 10 уровней: группа А БО3 (до двух побед), группа Б, по 1 бою с каждым, при равенстве за выход тай-брейк до 1 победы.
  • Плей-офф для всех уровней БО3, т.е. до двух побед в серии.
  • Кол-во возможных переигровок 1 для каждого игрока, на групповом этапе, при проблемах с серверами игры или интернет-соединением у игрока.
  • В плей-офф переигровка назначается по усмотрению судьи, а все неиспользованные переигровки группового этапа сгорают.
  • Ожидание на бои группового этапа 45 минут от заявленного в расписании времени.
  • Ожидание на бои плей-офф стадии 60 минут от заявленного в расписании времени.
  • При обоюдной неявке проставляется ничья, при 3 и более неявок за турнир дисквалификация.
  • Доступно согласование переноса времени между игроками и досрочных боев - при уведомлении судей (А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон;А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить;Сияние Элдариона Ridic [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф )

Последний раз редактировалось Ashha; 06.07.2018 в 20:09.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2018, 20:19
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию

Расписание Боев 06.07 (Пятница) День первый

10 Уровни групповой этап.

Группа А
21:00 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон vs А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:45 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон vs А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон vs А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон - если потребуется.

Группа Б
21:00 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0 vs 1 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:00 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном 0 vs 1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

21:45 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 1 vs 0 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
21:45 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0 vs 1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

22:30 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном 1 vs 0 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:30 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1 vs 0 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон

23:15-23:45 Тай-брейки: если снова у всех будет равенство, то дальнейшее определение по скорости боя за все 5 боёв
Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном 1 vs 0 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0 vs 1 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 1 vs 0 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Ashha; 07.07.2018 в 02:33.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2018, 20:20
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию

Расписание Боев 07.07 (Суббота) День второй
4 Уровни групповой этап.

19:00 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0 vs 1 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:00 Гиперборей_50 1vs0 сорняк [4] Информация о персонаже
Раса: Эльф - неявка Сорняк. 19:46
19:00 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Dominatrix [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить - неявка Dominatrix 19:46

19:25 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 сорняк [4] Информация о персонаже
Раса: Эльф - 20:15 неявка сорняк
19:25 Гиперборей_50 1vs0 Dominatrix [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить - 20:15 неявка Dominatrix

19:50 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1 vs 0 Гиперборей_50
19:50 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Dominatrix [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить - 20:42 неявка Domintarix дисквл по трем неявкам.
19:50 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 сорняк [4] Информация о персонаже
Раса: Эльф - 20:42 неявка сорняк дисквл по трем неявкам.

20:15 сорняк [4] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Dominatrix [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить - отменен
20:15 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Гиперборей_50

20:30+ возможные тай-брейки


8 Уровни групповой этап.

Группа А по 2 боя
20:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0 vs 1 1 vs 1 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить

21:15 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0 vs 1 1:1 урс

22:30 урс 0 vs 1 0vs2 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить

Группа Б по 2 боя
Должны провести по два боя, время до 21часа 08.07 если боев не будет проведено - общий дисквл.
???? Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном Бой1 Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон ]
???? Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон vs А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
???? А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном


9 Уровни групповой этап.

21:00 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1 vs 0 Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить

21:40 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1 vs 0 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:40 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф Перенесено на 08.07

22:20 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф Перенесено на 08.07
22:20 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить Перенесено на 08.07

23:00 Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1 vs 0 Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить
23:00 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном Перенесено на 08.07

Перенесено на 08.07
20:30 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:15 Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:00 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном vs А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить

10 Уровни плей-офф Четвертьфиналы.

Четвертьфинал №1
21:00 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:40 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs2 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:20 при необходимости

Четвертьфинал №2 перенесено на 08.07

22:30 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Победитель 1/4 боя №1
23:15 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Победитель 1/4 боя №1
00:00 при необходимости
При тай-брейке в 1/4 №1 время сдвинуто на +30 минут

Последний раз редактировалось Ashha; 08.07.2018 в 16:40.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2018, 20:22
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию

Расписание Боев 08.07 (Воскресенье) и 09.07 День третий

4 Уровни Плей-офф

19:00 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой1 Гиперборей_50
19:25 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой2 Гиперборей_50
19:50 при необходимости

20:00 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой1 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:25 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой2 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:50 при необходимости

8 Уровни Плей-офф

20:30 Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить - тех луз
21:15 Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:00 при необходимости

20:30 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой1 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
21:15 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой2 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
22:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой3 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном

09.07
Матч за третье место
20:00 Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой1 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:45 Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой2 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
21:30 при необходимости

09.07
Финал
21:30 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой1 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:15 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой2 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
23:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой3 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить

9 Уровни Плей-офф

Перенесенные бои группы
в течение дня Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить - неявка в указанные вечерние рамки тех победа Telemaster

21:00 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф - неявка Deoxide
21:00 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном

21:45 Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить - обоюдная неявка ничья.
21:45 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

22:30 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном vs А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:30 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0 vs 1 Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

09.07
Полуфинал
21:00 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой1 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
21:45 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить Бой2 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
22:30 при необходимости

09.07
Финал
22:00 Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф Бой1Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:45 Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф Бой2 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
23:30 при необходимости

10 Уровни Плей-офф 2 стадия

Четвертьфинал №2
16:35 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном 1 vs 0 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
17:25 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном 2 vs 0 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон

Полуфиналы:
21:00 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой1 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:45 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой2 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:30 при необходимости

21:00 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном Бой1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:45 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном Бой2 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:30 при необходимости

09.07
Матч за третье место
21:00 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:45 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой2 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:30 при необходимости

09.07
Финал
21:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой1Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
22:15 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон Бой2 Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
23:00 при необходимости

Последний раз редактировалось Ashha; 09.07.2018 в 22:43.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2018, 21:21
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию

Групповой Этап 4 уровень


НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Бой 5Результат
А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
XXX
3 победы
Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
XXX
4 победы
сорняк [4] Информация о персонаже
Раса: Эльф
XXX
-
0 Побед
XXX
2 Победы
Dominatrix [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
-
XXX
0 Побед

Плей-офф

ПолуфиналРезультат-ФиналРезультат-Победитель
А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
2:0
-
-
-
-
-
0:2
-
-
-
-
-
-
-
-
А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
0:2
-
-
-
-
-
Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
2:0
-
Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
-
-
-
-
-
-
Чемпион

Последний раз редактировалось Ashha; 08.07.2018 в 21:56.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.07.2018, 21:23
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию

Групповой Этап 9 уровень


НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Бой 5Результат
Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
XXX
3 победы
Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
XXX
2 победы
Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить
XXX
Н
0 Побед 1Н
А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
Н
XXX
1 Победа 1Н
Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
XXX
3 Победы

Плей-офф

ПолуфиналРезультат-ФиналРезультат-Победитель
Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
2:0
-
-
-
-
-
Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
0:2
-
-
-
-
-
-
-
-
Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
0:2
-
-
-
-
-
Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2:0
-
Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
-
-
-
-
-
-
Чемпион

Последний раз редактировалось Ashha; 09.07.2018 в 22:19.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.07.2018, 21:48
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию

Групповой Этап 8 уровень

Группа 8А


НикнеймБой1Бой 2Бой 3Результат
XXX
1 Победа +
Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
XXX
3 Победы
Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
XXX
2 Победы

Группа 8Б


НикнеймБой1Бой 2Бой 3Результат
Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
XXX
-
1 Победа
Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон
XXX
-
0 Побед
А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
-
-
XXX
0 Побед


Плей-офф

ПолуфиналыРезультат-ФиналыРезультат-Призёры
Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон
неявка
-
Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
2:1
-
-
Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
-
-
Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
1:2
-
Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
-
-
-
-
-
-
Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
1:2
-
Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон
0:2
-
Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
2:1
-
Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
2:0
-
-

Последний раз редактировалось Ashha; 09.07.2018 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.07.2018, 22:12
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию

Групповой Этап 10 уровень
Так как всего 2 из 6 10А и 4 с 10B вводится 1/4 финала, и увеличено кол-во прошедших с группы B в плей-офф

Группа 10А


НикнеймБой1Бой 2Бой 3Результат
А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
-
2 Победы
А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
-
0 Побед
    


Группа 10 Б выходят трое.


НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Результат
SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
XXX
1 Победа
Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
XXX
3 Победы
Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
XXX
1 Победа +
Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
XXX
1 Победа ++


Плей-офф

ЧетветьфиналыРезультат-ПолуфиналыРезультат-ФиналыРезультат 
Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
0:2
-
Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
0:2
-
А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
2:0
 
А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
2:0
-
Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
2:0
-
Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
0:2
 
-
-
-
-
-
-
-
-
 
А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
0:2
-
А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
2:0
-
Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2:0
 
Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
2:0
-
А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
0:2
-
А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
0:2
 

Последний раз редактировалось Ashha; 09.07.2018 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.07.2018, 11:22
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 288
По умолчанию

Призовая турнира после всех боев
(обновляется по результатам дня)
Выдано всЁ

Красным будет выделено - то что уже выдано


НикнеймАстралексыТурнир.ЛарецVIP 30дVip 3дМегаЭлик КОСМЭ КОШашлыкСр.Странный Очки ТМ Бонус ТМ
А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
180
-
-
4
-
-
-
-
6
2,25
 
Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
180
-
1
-
-
-
-
-
6
2,25
 
180
-
-
2
-
-
-
-
3
2,25
 
Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
400
12
-
5
1
-
2
-
8
6,25
 
Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
400
9
-
3
1
-
1
1
4,5
5,25
 
Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить
200
-
-
-
-
-
-
-
2
4
 
А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
200
-
-
-
-
-
-
-
2
4
 
Стражи Вечности Deox1de [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
400
15
1
1
1
1
2
1
8
5,75
 
200
-
-
-
-
-
-
-
2+1,75
  
Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
380
13
1
-
1
-
4
-
8
3
 
Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
380
10
-
5
-
-
-
4
8
3
 
Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
1880
-
-
-
-
-
-
2+ 1шт капли
7
3
 
Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон
380
-
-
-
-
-
-
-
4
1,75
 
Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
550
+5
-
-
-
-
-
-
2,5
6
 
А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
370
-20 отказ с распределением
1
1
1
1
3
-
8,5
1
 
А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
370
+10
-
-
-
-
-
-
6,5
2,5
 
SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
300
+5
-
-
-
-
-
-
2,5
5,5
 
Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
430
10
-
3
1
-
1
1
8
4
 
Стражи Вечности Hell O_o Ween [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
550
15
-
5
1
-
3
-
10
6,5
 

Последний раз редактировалось Ashha; 11.07.2018 в 21:52.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right