top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Творчество > Конкурсы и турниры > Турниры Маоли
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2018, 22:37
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Сетка индивидуального турнира Сентября

Турнирная сетка и расписание боев
Сентябрь 2018


Регламент:
  • Групповой этап для 6 уровней: по одному бою с каждым, в случае равенства побед, за выход в плей-офф, будет смотреться показатель личной встречи.
  • Групповой этап для 8 уровней: по одному бою с каждым, в случае равенства побед, за выход в плей-офф, будет смотреться показатель личной встречи.
  • Групповой этап для 10 уровней: по одному бою с каждым в группе 10B, по 2 боя с каждым в группе 10А, в случае равенства побед, за выход в плей-офф, будет смотреться показатель личной встречи, если и здесь равенство, то дополнительный бой.
  • Кол-во возможных переигровок 1 для каждого игрока, на групповом этапе, при проблемах с серверами игры или интернет-соединением у игрока.
  • В плей-офф переигровка назначается по усмотрению судьи, а все неиспользованные переигровки группового этапа сгорают.
  • Ожидание на бои группового этапа 30 минут от заявленного в расписании времени.
  • Ожидание на бои плей-офф стадии 60 минут от заявленного в расписании времени.
  • При обоюдной неявке проставляется ничья, при 3 и более неявок за турнир дисквалификация.
  • Доступно согласование переноса времени между игроками и досрочных боев - при уведомлении судей (А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон;А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить;Сияние Элдариона Ridic [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф )

Остальное можно прочесть в правилах к индивидуальному турниру

Последний раз редактировалось Ashha; 13.09.2018 в 23:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2018, 22:38
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Расписание боев на 14.09 (пятница) День Первый

6 уровни групповой этап

Группа В
19:00 KaramelKa 0vs1 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
19:00 Dynom 0vs1 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
19:30 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Dynom
19:30 СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs0 KaramelKa
20:00Dynom 0vs1 СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:00 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:30 СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs0 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:30 KaramelKa 0vs1 Dynom
21:00 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 KaramelKa
21:00 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном

Группа А
19:20 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном - снятие с турнира Kauvi
19:20 Гиперборей_50 0vs1 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:50 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:50 Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Гиперборей_50 - снятие с турнира Kauvi
20:20 Гиперборей_50 vs Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:20 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном

8 уровни групповой этап

Группа А
20:00 Урс 1vs0 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:45 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:45 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Урс
21:30 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Урс
21:30 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон

Группа B
20:10 Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон vs .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф - дисквл Аксиома
20:10 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Стикс Странница [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:55 Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон - дисквл Аксиома
20:55 .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Стикс Странница [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:40 Стикс Странница [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон - дисквл Аксиома
21:40 .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон

10 уровни групповой этап

Группа А
21:00 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:00 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:30 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
23:00 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
23:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Группа В
21:00 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:00 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:45[ А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:45 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:30 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:30 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить

Последний раз редактировалось Ashha; 15.09.2018 в 10:03.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2018, 22:38
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Расписание боев на 15.09 (суббота) День Второй
Бои можно проводить без судьи, с предоставлением лога боя. Бои засчитываются только по правилам турнира, и только в локации аванпост союза.

Четвертьфиналы 6 уровни: до двух побед в серии

19:00 Гиперборей_50 0vs1 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
19:30 Гиперборей_50 0vs2 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:00 если понадобится.

19:05 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон - imildel техлуз.
19:45 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:05 если понадобится.
При желании полуфиналы можно провести в этот же день.


Четвертьфиналы 8 уровни

20:00 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Стикс Странница [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:45 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 2vs Стикс Странница [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:30 если понадобится.

20:05 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Урс
20:50 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs2 Урс
21:35 если понадобится.
При желании полуфиналы можно провести в этот же день.


Четвертьфиналы 10 уровни

21:00 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:35 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs2 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:10 если понадобится.

22:10 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:35 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs1 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
23:05 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 2vs1 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить

23:05 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
23:35 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs1 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
00:30 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 2vs1 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон

Последний раз редактировалось Ashha; 16.09.2018 в 00:59.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2018, 22:39
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Расписание боев на 16.09 (воскресенье) День Второй

Полуфиналы и финалы 6 уровни: до двух побед в серии

19:00 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
19:30 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:00 если понадобится.

19:00 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
19:30 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs1 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:00 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs2 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном

Матч за третье место: в понедельник с 18:00 до 19:00 старт.
20:30 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф - Tomac_X 3-ье место, Kaisa 4-ое
21:00 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:30 если понадобится.

Финал:
22:00 СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs0 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
22:20 СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 2vs0 Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
22:45 если понадобится.


Полуфиналы и финалы 8 уровни: до двух побед в серии

20:00 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:30 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:00 если понадобится.

20:00 Урс 0vs1 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:30 Урс 0vs2 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:00 если понадобится.

Матч за третье место:
21:30 .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 Урс Урс 3-ье место, Krionogla 4-ое
22:00 .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Урс
22:30 если понадобится.

Финал: в понедельник с 19 до 22ч.
21:30 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:00 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs1 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:30 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 2vs1 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить


Полуфиналы и финалы 10 уровни: до двух побед в серии

21:00 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs1 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:00 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 2vs1 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить

21:00 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:30 А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs2 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:00 если понадобится.

Матч за третье место:
22:00 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:30 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
23:00 если понадобится.

Финал: до трех побед
22:00 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs2 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
23:00 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs3 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
xx:xx если понадобится
xx:xx если понадобится

Последний раз редактировалось Ashha; 17.09.2018 в 21:04.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2018, 22:54
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Групповой Этап 6 уровень

Группа 6 B

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Бой 5Результат
СОЮЗ Soji [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
XXX
-
-
-
-
4 победы
-
XXX
-
-
-
0 побед
-
-
XXX
-
-
1 Победа
SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
-
-
-
XXX
-
2 Победы
PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
-
-
-
-
XXX
3 Победы


Группа 6 А

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Результат
Стражи Вечности Гробари [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
XXX
-
-
-
3 победы
Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
-
XXX
-
2 победы
Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
-
XXX
-
0 Побед
-
-
-
XXX
1 Победа

Регламент плей-офф: Первые места в группах выходят напрямую в полуфинал. 3 место группы В сыграет со 2 местом группы А, и попадает на 1А. 2 место группы В сыграет с 3ьим местом группы А, и попадает на 1В. Далее полуфиналы и, в самом конце, финал с матчем за третье место.

Последний раз редактировалось Ashha; 15.09.2018 в 00:08.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2018, 23:05
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Групповой Этап 8 уровень

Группа 8 А

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Результат
А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
XXX
-
-
-
0 побед
-
XXX
-
-
2 победы
Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
-
-
XXX
-
2 Победы
А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
-
-
-
XXX
1 Победа


Группа 8 В

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Результат
Heroes аксиома [8] Информация о персонаже
Раса: Демон
XXX
-
-
-
0 побед
.РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф
-
XXX
-
-
3 победы
Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон
-
-
XXX
-
1 Победа
Стикс Странница [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
-
-
-
XXX
2 Победы

Регламент плей-офф: Первые места в группах выходят напрямую в полуфинал. 3 место группы В сыграет со 2 местом группы А, и попадает на 1А. 2 место группы В сыграет с 3ьим местом группы А, и попадает на 1В. Далее полуфиналы и, в самом конце, финал с матчем за третье место.

Последний раз редактировалось Ashha; 15.09.2018 в 00:11.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.09.2018, 23:15
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Групповой Этап 10 уровень

Группа 10 А

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Результат
А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
XXX
-
-
2 побед
Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
-
XXX
-
4 побед
А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
-
-
XXX
0 Побед


Группа 10 В

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Результат
А..Д antoxxxa [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
XXX
-
-
-
1 победа
Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
-
XXX
-
-
0 побед
Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
-
-
XXX
-
1 Победа
Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
-
-
-
XXX
3 Победы

Регламент плей-офф: Первые места в группах выходят напрямую в полуфинал. 3 место группы В сыграет со 2 местом группы А, победивший выходит на 2 место группы B. В матче которых разыграется отправка к 1А или 1В в полуфинал, победитель отправляется к 1В, а проигравший сразится с другим проигравшим из первого плей-офф матча, за выход к 1А. Далее полуфиналы и финал с матчем за третье место.

Последний раз редактировалось Ashha; 15.09.2018 в 00:11.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2018, 17:19
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Выдача призов на следующий день после завершения турнира.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right