top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Творчество > Конкурсы и турниры > Турниры Маоли
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.10.2018, 20:59
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Сетка: II-ого турнира PvP квартала 2018


Сетка по итоговому турниру II-ого PvP квартала 2018


По алмазному фонду:
  • 11 уровни: турнир не проводится
  • 10 уровни: 1(25)/2(20)/3(18)/4(15)/5(12)/6-8(3x8)
  • 9 уровни: 1(16)/2(12)/3(10) -ОТМЕНЕН Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон получит утешительную наградку, к сожалению за отсутствие соперников.
  • 8 уровни: 1(15)/2(12)/3(10 )/4(8)
  • 7 уровни: 1(10)
  • 6 уровни: 1(8)/2(5)
  • 5 уровни: турнир не проводится
  • 4 уровни: турнир не проводится
Итого: 220 - так же если судьи турнира и администрация увидят прекрасные и запоминающиеся бои, они так же будут награждены алмазами.

Расписание PvP мероприятия по дням:
  • Понедельник 22.10 : Первый день группового этапа на уровнях N-N6
  • Вторник 23.10 (резервный день): В случае неявок или переноса боев, доигровка всех возможных боев первого дня группового этапа.
  • Среда 24.10 : Второй день группового этапа на уровнях N-N6
  • Четверг 25.10 : В зависимости от числа участников либо второй групповой этап, либо четвертьфиналы за путевки в 1/2
  • Пятница 26.10 : Плей-офф при выходе со вторых групп (при их наличии), либо полуфиналы (при их отсутствии)
  • Суббота 27.10 : Финальная стадия плей-офф при двойном групповом, либо матчи за третье место и финалы.
  • Воскресенье 28.10 (резервный день): Незавершенные или перенесенные финалы и матчи за третье место.

Некоторые пункты регламента турнира:
  • Ожидание на матчи групповых этапов составляет 30 минут от заявленного в расписании.
  • Ожидание на матчи плей-офф 60 минут от заявленного в расписании
  • НОВОЕ: Теперь бой с оппонентом можно провести в течение дня, до заявленного регламентом времени, в данном случае необходимо лично либо через третьих лиц передать ссылку боя для просмотра игроку А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон, до начала боя согласно регламента, в противном случае ссылка будет являться недействительной.
  • В случае неявок на матчи групповых этапов, данные бои переносятся на резервный день. НО в случае плей-офф неявка означает техническое поражение, единственное исключение - это перенос боя на резервный день судьей турнира.
  • В качестве вещей нельзя копировать подарочные с убер-статами за алмазные билеты прошлых розыгрышей.

Последний раз редактировалось Ashha; 24.10.2018 в 12:09.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2018, 21:03
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

День Первый. Понедельник 22.10 - ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН
Бои можно провести с 00:00:01 понедельника, до официального старта, но для утверждения результата нужно передать лог боя Ashha/RekSai до начала по графику


6-ые уровни (возможные тай-брейки во вторник)

18:30 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:00 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить
19:30 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон

18:30 Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном
18:30 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs0 Сияние Элдариона nilovka15 [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф

19:00 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном
19:00 Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs0 Сияние Элдариона nilovka15 [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф

19:30 Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Сияние Элдариона nilovka15 [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
19:30 Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном 0vs1 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном

7-ые уровни (возможные тай-брейки во вторник)

19:30 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Яхонтово Крыло Shaco [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:00 Яхонтово Крыло Shaco [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:30 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Яхонтово Крыло Shaco [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф

19:30 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:55 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:20 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф

20:45 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:10 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:35 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф


8-ые уровни (первый раунд боев в пн, второй в среду)
Первый круг
20:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Урс
20:40 Урс vs А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:20 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить

20:00 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:40 СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном vs А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:20 .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном

9-ые уровни (первый раунд боев в пн, второй в среду)
Первый круг
20:00 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:00 Хранители Manticore [9] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Стражи Вечности Пабло [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф

20:40 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Хранители Manticore [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:40 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Стражи Вечности Пабло [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф

21:20 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Стражи Вечности Пабло [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:20 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Хранители Manticore [9] Информация о персонаже
Раса: Гном

10-ые уровни (первый раунд боев в пн, второй в среду)
Первый круг
20:30 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:30 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:15 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:15 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
22:00 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном

21:00 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:00 Капитошки kael [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:00 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

21:45 Капитошки kael [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:45 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:45 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить

22:30 Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:30 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:30 Капитошки kael [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Все бои которые не состоятся по неявке - перенос на вторник, но время на 1ч-1:30 раньше.

Последний раз редактировалось Ashha; 23.10.2018 в 11:08.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2018, 21:21
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

День Второй. Вторник 23.10 - Резервный день ЗАВЕРШЕН


Бои можно провести с 00:00:01 вторника, до официального старта, но для утверждения результата нужно передать лог боя Ashha/RekSai до начала по графику


Перенесенные бои первого дня

19:00 Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном ничья Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном
19:30 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном ничья Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:00 Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs0 Сияние Элдариона nilovka15 [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф

16:00 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Яхонтово Крыло Shaco [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф - Schaсo offline
16:30 Яхонтово Крыло Shaco [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs2 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
17:00 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Яхонтово Крыло Shaco [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф

20:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Урс
20:40 Урс 0vs0 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:20 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить

20:00 Хранители Manticore [9] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Стражи Вечности Пабло [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф - неявка обоюдная
20:40 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Хранители Manticore [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:40 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Стражи Вечности Пабло [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:20 Капитошки Losik [9] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Стражи Вечности Пабло [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:20 А..Д RekSai [4] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Хранители Manticore [9] Информация о персонаже
Раса: Гном

Последний раз редактировалось Ashha; 25.10.2018 в 20:44.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2018, 21:23
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

День Третий. Среда 24.10 - ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН


6-ые уровни
Бой за 4-ую путевку в полуфинал

с 16:00 до 18:30 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
с 16:15 до 18:45 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 2vs0 Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
с 16:30 до 19:00 если потребуется.

7-ые уровни
Полуфиналы

18:30 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
18:45 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs2 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф тех луз Cвятой Отец, использовано виски.
19:00 если потребуется.

18:30 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
18:45 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs1 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:00 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 2vs1 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон

8-ые уровни
Второй круг
20:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 Урс
20:40 Урс vs А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:20 А..Д Вкусняшечка [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить

19:30 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон vs .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:05 СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном vs А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон - колючка разрешена обоим по согласованию с судьей турнира.
20:40 СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном vs А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:20 .РАЙ. Krionogla [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном

9-ые уровни
Турнир отменен


10-ые уровни
Второй круг
20:30 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:30 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:15 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном
21:15 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:00 Яхонтово Крыло Telemaster [9] Информация о персонаже
Раса: Гном 0vs1 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон

21:00 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Капитошки kael [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:00 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:00 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

21:45 Капитошки kael [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:45 Стикс Вампирёныш [7] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:45 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон

22:30 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить

Последний раз редактировалось Ashha; 24.10.2018 в 22:51.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2018, 21:24
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

День Четвертый. Четверг 25.10 - ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН


6-ые уровни
Полуфиналы- провести бои нужно максимум до пятницы (включительно)

18:30 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном
18:45 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном
19:00 если потребуется.

18:30 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном vs А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
18:45 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном vs А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:00 если потребуется.

7-ые уровни
Финал турнира - провести бои нужно максимум до пятницы (включительно)

19:00 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
19:25 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
19:50 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:15 если потребуется.
20:40 если потребуется.

19:00 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:25 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs1 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф
пятница Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф vs Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон

8-ые уровни
II-ой групповой этап - доигровки в пятницу
Время указано для ПЯТНИЦЫ, в четверг в любое время если пересечется кто-то, так же в пятницу до официального.

18:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
18:00 Урс vs СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном
18:30 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Урс
18:30 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон vs СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном
19:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном
19:00 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон vs Урс

9-ые уровни
Турнир отменен


10-ые уровни
II-ой групповой этап

20:30 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:30 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:15 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs1 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:15 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:00 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Стикс бродяга [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
22:00 Авангард belyjj [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить

20:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:30 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:15 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
21:15 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:00 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 SPARTA neolka [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:00 А..Д Stridden [10] Информация о персонаже
Раса: Демон 0vs1 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить

Последний раз редактировалось Ashha; 26.10.2018 в 16:16.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2018, 21:25
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

День Пятый. Пятница 26.10 - ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН


До 19:00 сыграть.
18:30 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 0vs1 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
18:45 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 0vs2 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:00 если потребуется.

6-ые уровни
Финал турнира

20:00 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:15 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs1 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:30 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить 2vs1 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:45 А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs3 Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:00 если потребуется.

20:00 Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs0 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:15 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs1 Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:30 Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном 1vs2 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:45 SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном 3vs1 Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном

7-ые уровни
Финал турнира

19:00 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
19:25 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 0vs2 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
19:50 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф 2vs1 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:15 SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs3 PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:40 если потребуется.

19:00 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф 1vs0 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:25 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs1 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф
пятница до 20:00 Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф 2vs1 Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон

8-ые уровни
II-ой групповой этап

20:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:00 Урс vs СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном
20:30 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Урс
20:30 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон vs СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном
21:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном
21:00 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Урс


9-ые уровни
Турнир Отменен


10-ые уровни
Полуфиналы

20:00 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:45 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 2vs0 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:30 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон


20:00 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить 0vs1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
20:45 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф 2vs0 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:30 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Ashha; 27.10.2018 в 19:25.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.10.2018, 21:27
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

День Шестой. Суббота 27.10


8-ые уровни
Финал турнира

19:00 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить 1vs0 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
19:25 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs1 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
19:50 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить 2vs1 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
20:15 А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон1vs3 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежить
20:40 Стикс Любаша [8] Информация о персонаже
Раса: Нежитьvs А..Д William Lawsons [7] Информация о персонаже
Раса: Демон

19:00 Урс vs СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном
19:25 СОЮЗ wert0999 [8] Информация о персонаже
Раса: Гном vs Урс
19:50 если потребуется.

9-ые уровни
Турнир Отменен


10-ые уровни
Финал турнира

20:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs0 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
21:15 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs1 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:00 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 1vs2 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
22:45 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 2vs2 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
23:30 А..Д Ashha [11] Информация о персонаже
Раса: Демон 3vs2 Яхонтово Крыло _Idzanami_ [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф

20:30 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
21:15 Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:00 Инферион BahuS [9] Информация о персонаже
Раса: Нежить vs Heroes Gromdoc [10] Информация о персонаже
Раса: Нежить
22:45 если потребуется.
23:30 если потребуется.

Последний раз редактировалось Ashha; 28.10.2018 в 01:14.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2018, 21:28
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

День Седьмой. Воскресенье 28.10 - Резервный день
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2018, 21:39
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Таблица группового этапа Уровень 6

Описание сетки турнира: 6 игроков, 2 с посевом А, 4 с посевом B.
Групповая стадия проходит для игроков B по 1 бою с каждым - из группы выходят 1-2места, а третье место играет с проигравшим пары из А, где бои БО3 (до двух побед)
Плей-офф проходит сериями до двух побед (БО3), между 1 и 2 местами А, 1B и четвертым игроком получившим путевку.
Матч за третье место играется (БО3) до двух побед, финал (БО5) до трех побед.

Группа 6 А

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Результат
А..Д чертополох. [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
0
0
-
0 Побед
Восставшие Belgium [5] Информация о персонаже
Раса: Нежить
1
2
-
2 Побед
    


Группа 6 В

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Бой 4Результат
Яхонтово Крыло Kauvi Wintery [10] Информация о персонаже
Раса: Гном
XXX
1:0
-
0:1
1 Победа 1 ничья
Сияние Элдариона nilovka15 [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
0:1
XXX
-
0:1
0 Побед
Яхонтово Крыло Пехотинец [5] Информация о персонаже
Раса: Гном
-
-
XXX
-
1 Побед 2 ничьи
SPARTA Garran Crowe [6] Информация о персонаже
Раса: Гном
1:0
1:0
-
XXX
2 Победы 1 ничья

Последний раз редактировалось Ashha; 23.10.2018 в 21:21.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2018, 21:41
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 372
По умолчанию

Таблица группового этапа Уровень 7

Описание турнира: 5 игроков, 3 с посевом "A", 2 с "В".
На стадии группового этапа каждый в группе сыграет по 2 боя с другим соперником, игроки с посевом "B" cыграют серию БО3 (до двух побед) - по итогу боев 2 игрока проходят с группы.
Плей-офф, два первых места с группы А и первое место с B проходят в полуфинал, а оставшаяся путевка разыгрывается между 3 местом гр.А и 2местом B. до двух побед (БО3)
Полуфиналы, как и матч за третье место проходят серией (БО3) до двух побед, а финал (БО5) до трех побед.

Группа 7 А

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Результат
Яхонтово Крыло Святой Отец. [9] Информация о персонаже
Раса: Эльф
XXX
1:1
1:1
2 Победы
Стикс Imildel [7] Информация о персонаже
Раса: Демон
1:1
XXX
0:2
1 Победа
PANDA Tomac_X [5] Информация о персонаже
Раса: Эльф
1:1
2:0
XXX
3 Победы


Группа 7 B

НикнеймБой1Бой 2Бой 3Результат
SPARTA KaiSa [6] Информация о персонаже
Раса: Эльф
1
2
-
2 Побед
Яхонтово Крыло Shaco [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф
-
-
-
0 Побед
    

Последний раз редактировалось Ashha; 23.10.2018 в 21:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right