top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Официальные разделы > Новости
Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2020, 14:22
Аватар для ISTERA ISTERA вне форума
Тихий Сумрак

По умолчанию Только вперед!

На данный момент 07.11.2020
работают все приключения кроме Болота !
Теперь соло приключение работает только в Петле!
Эликсиры которые работали в соло-приключениях работают в простых приключениях , не забываем что время приключения ограничено

Не забываем деапнуться все
Ларцы с вещами уберем из магазина через 14 дней не забываем помочь вещами другу
Тестируем пвп и активно пишем на форум что изменить! Желательно развернуто что и почему!
Старый 10.11.2020, 11:58
_Idzanami_ вне форума
Астральный слушатель

Присутствуют: 240 (1 пользователей и 239 гостей)
Где вы все ?гоу играть !=)
Старый 18.11.2020, 21:22
_Slastena_ вне форума
Безликий Молчун

Пролог

Приветствую, дорогие Повелители и Повелительницы.
Все мы стали обновлению... Стоп. ОТКАТУ. Ведь практически всё, что было раньше...

Глава 1

... Заходишь ты в свою любимую игрушку, тебя называют Telemaster, а темные вообще не произносят твоего имени... А ты голый, аххахахахахах, смешно, 1 апреля. Нет, весь шмот что, ты собирал непосильно и посильно (2 ГОДА) забрали и выкинули в утиль, а взамен дали ларчики с зеленью. Да и с желтью... (В прошлый раз хотя бы ВИПом на месяц всем в уши нас... (что-то сделали)...
Распрашиваешь что да как, почему 3 уровень, максимальный 7-й. Получаешь различные ответы, это так, это эдак. Удивляешься что все друг другу передают информацию, но отдельной темы так и не появилось. Всем же нас... (какое-то слово).

Глава 2

Да все хорошо. Сказал *name* и добил очередного паука в пещере. Я наконец-то 4 уровень. Какая интересная игра, что же нового?!. Ох, портал, надо собрать команду и идти за одеждой, ведь в магазине и на аукционе её нет. Странно, очень странно. Но ладно, всё добуду сам!
Ой, а почему огры стали жирными мосгососами, крысы и пауки гораздо сильнее чем обычно и их 3 тимы. Ладно хоть бродяга голды подкинул, на эли хватило... Да матери доползу, наверно... А дальше неё никто не ходит всё равно, мне так модератор сказал. Правда какие эли ставить я не понимаю, 4 слота, а элей много. Ну, что-то да как-то придумаю на каждый бой.

Глава 3

Нихрена себе, у меня ЗЕЛЕНЬ, ПАЦАНЫ, ЗЕЛЕЕЕЕЕЕНЬ. Подарили меч клёвый, а если его соединить с вещами с таким же названием, то он засветится, КРУУУУУТО!!!!!!!!!! А ещё 5 лвл. Ну улей, на тебе золотой и я пошла. Мобы ещё сильней, хоть фаталки ещё есть в магазине. 3 часа убито жизни, но да ладно. Блин, а что за штука такая за Астралекс...
Ребят а зачем они нужны?! (Ответьте сами, ежели сможете). Хорошо если клёвые квесты, как на 4-м лвле и мы едем дальше.

Глава 4

Ну что же, я добиваю главного Мехфая ииии... Ваш приз (Астралекс 424).
Блин, опять они, ну ладно накоплю, может ответят. Ой, меня драться позвали, пойду, раньше такого не было.
Блин, ну конечно первый блин комом, но почему он бил 90, когда я 65. Хотя пока были защиты, всё было более менее. 6 раундов, а мне нечего выпить... Реген да усилок остался... И зачем я собираю комплекты на молитвы, а их можно юзать без этого, да и то ККЗ и ККВ дают такую мольку, что её аж трогать нельзя

Эпилог.

На 7 же передши уровень, наш *name* поиграл полмесяца...
Старый 18.11.2020, 21:23
_Slastena_ вне форума
Безликий Молчун

Леша, прости за пример.
Старый 18.11.2020, 21:24
_Slastena_ вне форума
Безликий Молчун

И заметьте фиолет за донат. Ну игрушка хоть раз давала за донат преимущество?... Подумайте.
Старый 19.11.2020, 00:56
скайвокер вне форума
Внемлющий слову

Старый 19.11.2020, 17:18
R.A.G.N.A.R.O.K вне форума
Безликий Молчун

Exclamation

Цитата:
Сообщение от _Slastena_ Посмотреть сообщение
Пролог

Приветствую, дорогие Повелители и Повелительницы.
Все мы стали обновлению... Стоп. ОТКАТУ. Ведь практически всё, что было раньше...

Глава 1

... Заходишь ты в свою любимую игрушку, тебя называют Telemaster, а темные вообще не произносят твоего имени... А ты голый, аххахахахахах, смешно, 1 апреля. Нет, весь шмот что, ты собирал непосильно и посильно (2 ГОДА) забрали и выкинули в утиль, а взамен дали ларчики с зеленью. Да и с желтью... (В прошлый раз хотя бы ВИПом на месяц всем в уши нас... (что-то сделали)...
Распрашиваешь что да как, почему 3 уровень, максимальный 7-й. Получаешь различные ответы, это так, это эдак. Удивляешься что все друг другу передают информацию, но отдельной темы так и не появилось. Всем же нас... (какое-то слово).

Глава 2

Да все хорошо. Сказал *name* и добил очередного паука в пещере. Я наконец-то 4 уровень. Какая интересная игра, что же нового?!. Ох, портал, надо собрать команду и идти за одеждой, ведь в магазине и на аукционе её нет. Странно, очень странно. Но ладно, всё добуду сам!
Ой, а почему огры стали жирными мосгососами, крысы и пауки гораздо сильнее чем обычно и их 3 тимы. Ладно хоть бродяга голды подкинул, на эли хватило... Да матери доползу, наверно... А дальше неё никто не ходит всё равно, мне так модератор сказал. Правда какие эли ставить я не понимаю, 4 слота, а элей много. Ну, что-то да как-то придумаю на каждый бой.

Глава 3

Нихрена себе, у меня ЗЕЛЕНЬ, ПАЦАНЫ, ЗЕЛЕЕЕЕЕЕНЬ. Подарили меч клёвый, а если его соединить с вещами с таким же названием, то он засветится, КРУУУУУТО!!!!!!!!!! А ещё 5 лвл. Ну улей, на тебе золотой и я пошла. Мобы ещё сильней, хоть фаталки ещё есть в магазине. 3 часа убито жизни, но да ладно. Блин, а что за штука такая за Астралекс...
Ребят а зачем они нужны?! (Ответьте сами, ежели сможете). Хорошо если клёвые квесты, как на 4-м лвле и мы едем дальше.

Глава 4

Ну что же, я добиваю главного Мехфая ииии... Ваш приз (Астралекс 424).
Блин, опять они, ну ладно накоплю, может ответят. Ой, меня драться позвали, пойду, раньше такого не было.
Блин, ну конечно первый блин комом, но почему он бил 90, когда я 65. Хотя пока были защиты, всё было более менее. 6 раундов, а мне нечего выпить... Реген да усилок остался... И зачем я собираю комплекты на молитвы, а их можно юзать без этого, да и то ККЗ и ККВ дают такую мольку, что её аж трогать нельзя

Эпилог.

На 7 же передши уровень, наш *name* поиграл полмесяца...
Прочитал. После прочтения лишь одна мысль - нытье.
Молодец, сходил разок в петлю, но фиол не получил.. Обидка... Привык уже, что 100% фиол падает ежедневно?) Забыл, как до Ренессанса выбивали шмот?))

Мольки в доработке, сейчас привязываются к комплектам. Сказали же 100 раз - подождите, доработаем и всё будет красиво =). Но нет, нужно же поныть, что всё плохо, и игра скоро умрёт (вот уже лет 6 точно пророчат, ага).
Про астралексы промолчу, там и так всё понятно, стоит лишь зайти в магазин да полазить по инвентарю.

Как ты будешь одевать зелень, не походив в пвп, это отдельный вопрос. А для пвп нужно найти противника. Который, в 90% случаев, подскажет, что да как тут делать (проверено, что для светлых, что для темных).
Вещей нет на ауке.. Да, они там появляются довольно редко. Но стоит лишь написать в чате, и тебе помогут, и одеждой, и напутствиями (некоторые могут и деньжат подкинуть, для хорошего старта).

Прохождение инстов - отдельный вопрос. Да, в сравнении со старыми определяемыми комплектами, поход заметно усложнился. Но даже будучи нубом в сером шмоте, реально дойти до Жоры. А дальше и вправду смысла особого нету - дорого и сложно (разве что собрать пати, но это отдельная тема).

Напоследок. При Ренессансе дали месяц випа, сейчас же дали возможность БЕСПЛАТНО одеться и собрать нужный тебе комплект, так же дали возможность забить склад вещами для соклан. ИМХО, это лучше, чем с месячным випом и голой задницей бегать по инстам в поисках шмоток.

И да, от тебя я не услышал вопросов в чате, только нытье и возмущение. Поэтому - все твои слова лишь нытье, в стиле "раньше было лучше".

P.S. Простите, если написал плохочитаемо, я не умею в оформление постов и сообщений) Можете бросать в меня тапками =)
P.P.S. Если возникли вопросы по игре, пользуйтесь библиотекой - говорят, хорошая вещь) Если не нашли вопрос или лень искать, обращайтесь в чат, вам помогут))
Старый 19.11.2020, 21:02
Тихий Сумрак

Ну наверное и мне нужно тут отписаться ....
По випу как и сказано выше были даны ларчики .....
Молитвы потихоньку привязываются к комплектам
Старый 23.11.2020, 15:26
Тихий Сумрак

Молитвы исправлены!
Ответ